Póster de exhibición multimedia para exteriores de 43" - exterior
6.990,00 €
MN000553
8056666281057
Especificaciones Técnicas Display Poster 43" Exterior
| Panel de información | |
|---|---|
| Tamaño del panel | 43 pulgadas |
| Resolución | 1920x1080 |
| Brillo | 4000 liendres |
| Área activa (mm) | 941,184 * 529,416 milímetros |
| Ángulo de visión | 178/178 |
| Relación de aspecto | 16:09 |
| Pantalla de colores | 1,07 mil millones, 105% |
| Vida del LED | >= 50.000 horas |
| Defecto de ennegrecimiento | Hasta 110°C |
| Control de brillo | Sensor integrado |
| Dimensiones | |
| Dimensiones montadas en la pared | 999*588*125mm |
| Peso neto | 36KG |
| Conectividad | |
| ENTRADA HDMI | X1 |
| Puerto de alimentación | X1 |
| Idioma OSD | Inglés |
| Características especiales | |
| Opcional | Reproductor multimedia externo IP67: sistema operativo Android/sistema operativo Windows |
| Vidrio templado | Vidrio antirreflectante con resistencia al impacto IK10 |
| Proceso | Consolidado óptico |
| Diseño impermeable | IP67 |
| Sistema de enfriamiento | Sin ventiladores + Sin filtros |
| Dieta | |
| Operación | -30°C ~ 55°C |
| Dieta | CA 110~240V |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Consumo de energía | 350W |
- Tipo de uso
- Al aire libre
- Tamaño de pantalla
- 43"
- Pantalla táctil
- Sin contacto
- Brillo
- 4000cd/m2
- Resolución de pantalla
- Alta definición completa (1920×1080)
8056666281057
Mondo Novo Electronics desarrolla e implementa soluciones completas de digital signage e IoT, integrando hardware profesional y software propietario para la gestión de pantallas y servicios interactivos.
Ofrecemos proyectos a medida “all-in-one” (instalación, configuración y soporte) para retail, sector público, hospitality y entornos corporativos, con un fuerte enfoque en calidad y escalabilidad.
Nuestro hardware de marca propia se selecciona y se prueba internamente para ofrecer a los clientes la mejor relación calidad-precio.