55" Poster Display Multimediale da Esterno - outdoor
8.790,00 €
MN000554
8056666281064
Tasse escluse
Consegnato in 2-12 giorni
Specifiche Poster Display 55" Outdoor
| Informazioni Pannello | |
|---|---|
| Dimensione Pannello | 55 pollici |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
| Luminosità | 4000 Nits |
| Area Attiva (mm) | 1209.6 * 680.4 mm |
| Angolo di Visione | 178/178 |
| Rapporto d'Aspetto | 16:09 |
| Colori Display | 1.07B, 105% |
| Durata LED | >= 50,000 ore |
| Difetto di Blackening | Fino a 110°C |
| Controllo Luminosità | Sensore Integrato |
| Dimensioni | |
| Dimensioni Montato a Parete | 1268*737*125.5 mm |
| Peso Netto | 60KG |
| Connettività | |
| HDMI IN | X1 |
| Porta di Alimentazione | X1 |
| Lingua OSD | Inglese |
| Caratteristiche Speciali | |
| Opzionale | Media Player IP67 Esterno: Android OS/Windows OS |
| Vetro Temperato | Vetro Anti-Riflesso con resistenza agli impatti IK10 |
| Processo | Optical Bonded |
| Design Impermeabile | IP67 |
| Sistema di Raffreddamento | Senza ventole + Senza filtri |
| Alimentazione | |
| Operatività | -30°C ~ 55°C |
| Alimentazione | AC 110~240V |
| Frequenza Nominale | 50/60Hz |
| Consumo Energetico | 450W |
- Tipo di Utilizzo
- Outdoor
- Dimensione Display
- 55"
- Touch Screen
- No Touch
- Luminosità
- 4000 cd/m2
- Risoluzione Display
- Full HD (1920×1080)
8056666281064
Mondo Novo Electronics sviluppa e implementa soluzioni complete per Digital Signage e IoT, integrando hardware professionale e software proprietario per la gestione di schermi e servizi interattivi.
Offre progetti all-in-one su misura (installazione, configurazione e supporto), pensati per retail, enti pubblici, hospitality e corporate, con forte attenzione a qualità e scalabilità.
Hardware a proprio brand scelto e testato personalmente per offrire ai propri clienti il miglior rapporto qualità prezzo.